Para que usted vaya conociendo los candidatos de las cuatro fuerzas que inscribieron listado para diputados provinciales y concejales

 

DEPARTAMENTO PUEYRREDON.-

CANDIDATOS A DIPUTADOS PROVINCIALES

FRENTE UNIDAD JUSTICIALISTA

LUIS M. MARTINEZ

SONIA DEL ARCO

JUAN PABLO FUNES  BIANCHI

DANIEL GONZALEZ ESPINDOLA

MARIA EVA MOREL

FERNANDA SPINUZZA

JUAN ANTONIO LARREA

CARLOS IASIGLI

CLAUDIO ARIEL ALVAREZ

CRISTIAN MOLEKER

—————————————————————————————————.

FRENTE AVANZAR-CAMBIEMOS POR SAN LUIS

ALEJANDRO CACACE

JORGE GASTON HISSA

NERY CARLOMAGNO

BARTOLOME ABDALA

JOAQUIN MANSILLA

MARIA FABIANA ZARATE

JUAN A.CASTILLO

GABRIEL  E. MESSINA

FACUNDO AMIEVA CORREA

VANINA G. ECHEVARRIA

——————————————————————–.

SAN LUIS SOMOS TODOS

JOSE SEBASTIAN PAEZ SEGALA

MARIA BELEN CORDOBA

GRACIELA E. GONZALEZ

MIRTA GRACIELA GARCIA

LAURA  ISABEL  REVOL

ZULMA GRACIELA ARCE

MELISA BARNES DELGADO

CARLOS O. GOMEZ

MARTA M.ODICINO

——————————————————————–.

PROCLAME ( PROYECTO CLASE MEDIA)

EDUARDO BORKOWSKI

ILDA ROSARIO PALACIO

CRISOSTOMO MORCON

DALMA A. ESCUDERO

MARIANO ARIAS

MARIA JOSE ROBLEDO

LUCAS MANUEL ROMERO

ESTHER INES FERNANDEZ

CARLOS FABRICIO VELAZQUEZ

VERONICA ALEJANDRA MITEFF

 

DEPARTAMENTO PUEYRREDON.-

CANDIDATOS A CONCEJALES CIUDAD DE SAN LUIS

FRENTE UNIDAD JUSTICIALISTA 

XIMENA AYELEN MAZZINA GUIÑAZU

DANIEL “ EL NEGRO” FERREYRA

JOHANA LUCRECIA SOSA

MARIA AGUSTINA GATTO

SERGIO DANIEL TAMAYO

MAURO GASTON CERATO

CLAUDIO LEONARDO ZANGLA

—————————————————————————————————.

FRENTE AVANZAR-CAMBIEMOS POR SAN LUIS

GUILLERMO FABIAN ARAUJO

ROCIO MARIA CELESTE APARICIO

EDGARDO MELONI

FEDERICO TULA BARALE

AIDA NELIDA PEREYRA

ARIEL BRAVERMAN

MATEO JAVIER AGUILAR

——————————————————————–.

SAN LUIS SOMOS TODOS

GERMAN EMILIANO PONCE

MARIA JOSE DOMINGUEZ

FRANCISCO LEDESMA

TERESA BEATRIZ IBAÑEZ PAEZ

ROSALIA ELIZABETH DOMINGUEZ

ROMINA CAROLINA BILLARDI

VALERIA SOLEDAD MORENO

——————————————————————–.

PROCLAME ( PROYECTO CLASE MEDIA)

RAUL  LABORDA  IBARRA

CRISTIAN DANIEL GIORDELLI

GIULIANA FIANA BARROSO

VICTOR HUGO ANTUNEZ

MELISA DANIELA SOTO

ROBERTO ANTONIO FUNES

OSCAR ADOLFO LUCERO

——————————————————————-.

EXODO PUNTANO

ELIO RAMON VASQUEZ

MONICA MAGDALENA  LUCERO

JUAN CARLOS LLAURADO

MONICA MAGDALENA ROJO

SANDRA NATALIA LESCANO

HONORIDO NIEVES BENITEZ

ANA GABRIEL ROJO

 

 

 

DEJA TU COMENTARIO